Ваш город: Выбрать
8 800 505-75-77gs@grass.su
Назад
Улучшение моющей способности очистителя Bios-K

Улучшение моющей способности очистителя Bios-K


Улучшение моющей способности очистителя Bios-K
Новинка
17 мая 2016

Компания GRASS начала производство индустриального очистителя Bios-K по новой усиленной щелочной формуле!

С 19 апреля 2016 года компания GRASS производит индустриальный очиститель Bios-K с новой усиленной формулой. В связи с щелочным характером обновленной формулы цвет средства стал темно-синим. В результате введения в состав нового эффективного неионогенного ПАВ, обладающего мощными эмульгирующими и обезжиривающими свойствами, продукт стал эффективнее справляться с застарелыми, пригоревшими трудноудаляемыми жировыми загрязнениями.


Презентация продукта


Эффективность средства доказывают тесты на обезжиривающую способность:

  • 1. На керамические плитки с помощью валика наносили специальное загрязнение (масло сливочное, сало (жир), маргарин, кетчуп, горчицу). Грязь на плитках запекали в печи 2 часа при температуре 180-185 °C.
  • 2. На загрязненную поверхность нанесли 3 различных продукта с помощью распыления триггером (используется 3,5 г продукта, одинаковые триггеры для всех испытуемых продуктов). Оставили средства на поверхности плитки в течение 5 минут.
  • 3. Без применения дополнительных усилий протерли каждую часть плитки влажной губкой из целлюлозы и промыли поверхность холодной проточной водой при постоянном давлении.

Оценка удаления грязи проводилась визуально.


Трудноудаляемые загрязнения» на каждом участке плитки    Результат воздействия составов после выдержки в течение 5 минут


В результате на изображении видно, что Bios-K с новой усиленной формулой заметно лучше справляется с загрязнениями.


Назад к списку новостей