Ваш город: Выбрать
8 800 505-75-77gs@grass.su
Назад
Новый жидкий полимер-консервант Hydro Polymer

Новый жидкий полимер-консервант Hydro Polymer


Новый жидкий полимер-консервант Hydro Polymer
Новинка
04 июня 2017

Компания ООО «ТД ГраСС» представляет новое высокоэффективное средство для сияющего блеска, защиты и ухода за лакокрасочным покрытием автомобиля — Hydro Polymer. Это жидкий полимер-консервант, который создает на поверхности кузова тонкую прочную пленку, предохраняющую от влаги, пыли и других вредных факторов окружающей среды.

Содержит специальные компоненты, усиливающие глубину и яркость цвета, не допуская помутнения пластика, резины и стекол. Очищает ЛКП от дорожных реагентов и соли, не повреждая поверхность. Рекомендован как экспресс-защита, уход и консервант защитных покрытий. Применяется на влажной поверхности автомобиля после мойки. Легок в использовании, не содержит абразивов.

Выпускается в удобном флаконе вместимостью 1 л с профессиональным триггером. Просто распылите средство на чистую влажную поверхность, протрите чистой микрофиброй и наслаждайтесь сияющим блеском вашего авто! Одного флакона достаточно, чтобы обработать до 25 автомобилей. Позаботьтесь о своей машине с помощью GRASS!


Назад к списку новостей