Ваш город: Выбрать
8 800 505-75-77gs@grass.su
Назад
HoReCa, средства дезинфекции для профессионалов

HoReCa, средства дезинфекции для профессионалов

 HoReCa, средства дезинфекции для профессионалов
Статья

СОДЕРЖАНИЕ

Дезинфицирующие средства GRASS

    Компания GRASS производит и предлагает купить эффективные дезинфицирующие средства, которые ориентированы на использование:

    • компаниями, оказывающими услуги клининга помещений любого типа и назначения;
    • техническими службами, поддерживающими порядок в учреждениях оказания услуг населению. Наши дезинфицирующие средства подходят для ресторанов и кафе, гостиничных, спортивных комплексов;
    • торговых залов как непродовольственных, так и продовольственных магазинов и супермаркетов;
    • а также любых заведений и учреждений по оказанию услуг, через которые проходит достаточно большой поток посетителей.

    Фактически, весь ассортимент продукции компании GRASS, выпускаемый под маркой DESO, – это необходимый и достаточный комплекс по борьбе с распространением инфекционных заболеваний бактериальной, грибковой и вирусной природы. Ими может проводиться санобработка ресторана, кафе, санобработка в гостиницах и других общественных местах во время угрозы коронавирусной инфекции в ситуации пандемии. Впрочем, глобальная проблема уйдет, а требования по качественной санобработке были и будут всегда предусмотрены соответствующими санитарными нормами.

    Поэтому стоит рассмотреть, какие профессиональные средства могут использоваться для санобработки ресторанов, гостиниц, других мест скопления людей, и как их использовать на постоянной и периодической основе.

    2chyhzn2sip19jmzu0qwgt66o89m4tfu.jpg2up6f4pjeyd70ndlmmywcs01p6xc4q19.jpg2v65uny3flqo5j2tzia78pyk8vm87j2m.jpgmy68ou3pwc7owq71rrluhksrhwqeo5uc.jpg


    Особенности профессиональных дезинфицирующих средств 

    Профессиональные дезинфицирующие и моющие средства для использования в местах большого скопления и потока людей, причем там, где есть помещения разного типа и назначения должны удовлетворять целому ряду критериев, среди которых:

    • универсальность применения. Например, оптимально купить дезинфицирующие средства для ресторанов одного-двух типов, чтобы обеспечить комплексную обработку любых поверхностей в любых помещениях. Довольно сложно представить, что технический персонал будет готовить несколько моющих составов для уборки холла, зала, туалетных комнат, кухни, холодильных и подсобных помещений;
    • эффективность дезинфицирующего средства для ресторанов, кафе, магазинов или отелей должна быть подтверждена соответствующими сертификатами. Так будет проще общаться с представителями контролирующих служб;
    • безопасность для персонала и посетителей. В помещение после уборки должно быть безопасно заходить уже через несколько минут, поэтому средства дезинфекции для отелей и ресторанов не должны содержать активного хлора, а также оставлять специфических неприятных запахов, которые долго не удаляются при проветривании;
    • экономичность. Моющие и дезинфицирующие средства для ресторанов, кафе, отелей применяются практически постоянно, поэтому оптимальный вариант – покупка концентратов в таре по несколько литров.

      Также особенностью санобработки в гостинице и ресторане можно назвать наличие собственной кухни, сырых продуктов, помещений для их хранения, а также посуды, которую нужно не только мыть, но и дезинфицировать. Для этих задач применяются кислотные моющие и дезинфицирующие средства на кухне ресторана. Такая продукция также выпускается под маркой DESO нашей компанией и подходит для уборки поверхностей, дезинфекции рабочих столов, посуды, холодильных камер, а также для обработки мяса птицы и яиц.

      f4a08eb268796fe23ef4.jpg    e22295303d90220e6e6247319be90828014746a3_1960_1308.jpg

      Безопасность посетителей общественных заведений

      Для безопасности посетителей и персонала рекомендуется разместить эффективные и безопасные для кожи санитайзеры на входе и на выходе из туалетных комнат в ресторане, на ресепшене, на выходе из лифтов отелей. Их вы также найдете в каталоге продукции нашего интернет-магазина.

      Еще раз напомним, что дезинфицирующие средства для ресторанов, отелей, заведений общественного питания, торговых точек должны применяться регулярно, по регламенту, который может незначительно корректироваться при сезонных всплесках вирусных инфекций и в теплый период года, когда повышается скорость развития болезнетворных бактерий.

      В любом случае вы всегда найдете полный набор профессиональных средств для уборки и дезинфекции среди продукции компании GRASS.


      Назад к списку новостей