Ваш город: Выбрать
8 800 505-75-77gs@grass.su

Что такое микрофибра?

Что такое микрофибра?
Статья
10 октября 2015

СОДЕРЖАНИЕ

Компания GRASS предлагает купить изделия из микрофибры, которые навсегда изменят ваше представление о простоте и качестве профессиональной и домашней уборки, а также уходу за автомобилем.

Прежде чем перейти к обзору продукции, которая представлена в каталоге нашего интернет-магазина, стоит несколько слов сказать о том, что такое микрофибра и какими свойствами обладает. 

lmfjhfh7gb4c3scxxb2u8qumthf6zsvk.jpg          dtgoj5roofp9u0y0sv4qnm0pteqvmt0n.jpg          61q0reqjuiz2mx85nviv88zyyjon19gi.jpg

   

Что такое микрофибра 

В буквальном переводе означает микроволокно, применительно к нашей продукции – ткань на основе современного синтетического волокна, технология изготовления которого позволяет получить нить толщиной в 100 раз меньше толщины человеческого волоса. Ткань из такого волокна обладает сильным капиллярным эффектом, что на практике означает быстрое и полное впитывание влаги с поверхности и ее высокая удерживающая способность. Кроме этого, микроволокна проникают в мельчайшие поры на поверхности протираемого материала и легко удаляют из них влагу, остатки моющих средств и загрязнения, в том числе болезнетворные микроорганизмы.

Изделия из микрофибры также приятны на ощупь, за ними легко ухаживать, чтобы использовать достаточно долго. Простая ручная или машинная стирка в теплой воде с качественным средством полностью восстанавливает свойства любого изделия из этой современной ткани.

Микрофибра для уборки, как домашней, так и при оказании профессиональных клининговых услуг, обладает рядом преимуществ, среди которых:

  • повышение скорости и качества уборки;
  • удаляет жир, грязь, бактерии и грибки даже без применения моющих составов;
  • не царапает полированные поверхности;
  • обладает высокой впитывающей способностью, при этом быстро сохнет;
  • долго служит при соблюдении режима стирки.

Единственный недостаток – тряпка из микрофибры стоит дороже обычной, однако позволяет сэкономить время, силы и с ней проще поддерживать чистоту.

fst0uso06ysn9hmknwfq6fs4u1tzbgky.jpg    937_original.jpg      nwgsfhijftzk7kmzfmet1u5oq4ev1vsx.jpg

Какие изделия из микрофибры grass мы предлагаем 

В нашем каталоге вы сможете подобрать и купить:

  • микрофибру для автомобиля, которой удобно быстро и без риска поцарапать удалить остатки воды, моющего средства, воска и другой автокосметики. Предлагаем купить как в виде отдельных изделий, например, полотенце из микрофибры, так и в виде специализированных наборов по уходу за транспортным средством, куда входит микрофибра для авто;
  • микрофибра для пола в виде специальной насадки на швабру. Такая насадка из микрофибры поможет быстро выполнить влажную и качественную сухую уборку пола;
  • микрофибра для стекла, оптики и электроники поможет без разводов и царапин протереть стекла, экраны и даже очки и другую оптику;
  • микрофибра универсальная в виде салфеток и их наборов поможет поддерживать ваш дом в чистоте. Также наши салфетки из микрофибры могут использоваться клининговыми компаниями для повышения скорости и качества обслуживания.

Для вашего удобства мы предлагаем салфетки из микрофибры grass в виде специализированных наборов, куда входит чистящее средство. Например, есть готовые наборы по уходу за ванной, для кухни, для поддержания в чистоте вашего автомобиля. 

Когда вам нужна микрофибра грасс для любых видов уборки и сопутствующая бытовая или профессиональная химия, обращайтесь к нам. Наши специалисты помогут укомплектовать заказ всем необходимым, предоставят консультации по использованию, расскажут, как продлить срок службы инвентаря для уборки из этой инновационной ткани. Стоимость нашей продукции полностью соответствует ее качеству и не содержит посреднических наценок.

Забрать заказ можно в любом из наших региональных пунктов выдачи, а также оформить курьерскую доставку в любой регион России.


Назад к списку новостей